Санкции побоку: в Европе набирают популярность «Путинские» пельмени

05.10.2017 10:43 2

Санкции побоку: в Европе набирают популярность «Путинские» пельмени

На фоне бушующей антироссийской истерии и вредной зависимости от санкций в Европе появляются новые тенденции бизнес-маркетинга, которые отражают возрастающий спрос на все русское, особенно связанное с именем Владимира Путина.
На прилавках европейских магазинов можно заметить, например, «Путинские» пельмени. Фотографии с ними появляются на просторах Сети.

Санкции побоку: в Европе набирают популярность «Путинские» пельмени

Судя по этикетке, сделаны они были в Латвии, власти которой усердно запугивают граждан российской угрозой и тщетно призывают к ужесточению санкций.
Ценник говорит о том, что продаются они не только в Прибалтике, но и в Германии, а, быть может, и в других странах ЕС. То есть торговля идет бойко.
Примечательно, что речь идет о продукте массового потребления. И то, что производители сделали ставку на Путина, свидетельствует о росте популярности России и президента РФ среди рядовых европейцев, явно уставших от деструктивной экономической политики Брюсселя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игра на официальном сайте Лев Обзор Мастера восстановления данных EaseUS Большой список праздничной упаковки для подарков на все случаи торжества Список лучших бань для любителей «легкого пара» Собственное производство дверей в СПб

Последние новости