Сегодня «Реал» может согласовать покупку 16-летнего игрока за 45 млн. евро

12.05.2017 7:57 6

Сегодня «Реал» может согласовать покупку 16-летнего игрока за 45 млн. евро

Уже сегодня «Реал» может начать активную фазу трансфера футболиста «Фламенго» Винисиуса Жуниора.

Ранее сообщалось, что «Реал» в скором времени может завершить покупку юного атакующего хавбека «Фламенго» Винисиуса Жуниора.

«Marca» утверждает, что в четверг представители обоих клубов провели переговоры. Сегодня стороны должны согласовать условия перехода.

По данным издания, «Сливочные» заплатят за 16-летнего полузащитника 45 миллионов евро, но все равно оставят Винисиуса во «Фламенго» на один год.

Действующий контракт бразильца с его клубом рассчитан до 2019 года, а «Фламенго» хочет продлить договор до 2022, прописав в соглашении сумму отступных в размере 45 миллионов евро. Это уже согласованно с «Реалом».

На основании договоренности «Фламенго» обязуется отпустить футболиста в Мадрид 30 июня 2018 года, правда, пока бразильский клуб рассчитывает, что сумеет договориться о том, чтобы удержать Винисиуса до 2019 года на правах аренды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коллекция слотов на разные предпочтения и требования Безопасная перевозка грузов современными цистернами Онлайн игры на казино Адмирал 777 зеркало Игра для ценителей настоящего адреналина Помощь в легализации документов за рубежом

Последние новости