Сексуальная Елена Летучая разделась для новогоднего календаря

29.12.2017 5:44 2

Сексуальная Елена Летучая разделась для новогоднего календаря

Сексуальная телеведущая Елена Летучая полностью разделась для новогоднего календаря. При помощи провокационной фотосессии экс-ведущая "Ревизорро" привлекла внимание к продукции своего интернет-магазина.

Елена Летучая, которая со скандалом ушла со своего предыдущего места работы, решила порадовать поклонников в преддверии новогодних праздников. Для этого 39-летняя знаменитость обнажилась перед камерой. Снимки Летучая опубликовала в Instagram, а в дальнейшем фото будут использованы в качестве украшения новогодней коллекции канцелярских товаров: открыток и календарей.

Сексуальная Елена Летучая разделась для новогоднего календаря

Несмотря на то, что Елена Летучая позирует перед фотографом полностью голой, покупатели не увидят в обнаженном виде ее тело - дизайнеры после съемки поработали над снимками, наложив на них праздничные изображения. Подписчики знаменитости в соцсети оценили задумку ведущей, заявив о намерении приобрести "голый" календарь со своим кумиром.
Летучая покинула телеканал "Пятница!" и проект "Ревизорро" с громким скандалом, променяв их на программу "Летучий отряд" на федеральном канале.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виза в США Новые возможности для профи и новичков покера Большой каталог старых и новых виртуальных слотов Широкий выбор погрузчиков и складской техники Velasof по низкой цене - избавиться от гепатита С за 3 месяца

Последние новости