Смартфон iPhone 8 получит технологию распознавания лица пользователя

07.08.2017 15:41 2

Смартфон iPhone 8 получит технологию распознавания лица пользователя

Пользователи техники американской компании Apple смогли рассекретить новые данные о функциях предстоящего смартфона iPhone 8. Гаджет получит опцию распознавания лица каждого человека.

Специалисты заметили специальный код, который говорит о том, что смартфон выйдет с возможностью разблокировки даже тогда, когда он находится на столе. В случае, если поблизости станет располагаться неавторизованный пользователь, то iPhone 8 заблокируется автоматически.
Разблокировку сможет осуществить механизм, имеющий название Pearl ID. Она будет замещением Touch ID: технологии, которую уже продолжительное время применяющей для разблокировки по отпечатку пальцев в технике Apple. Сейчас известно, что iPhone 8 выйдет с экраном на 5,8 дюймов. Также он получит двойную камеру и опцию беспроводной зарядки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатные слоты и большие бонусы Виртуальный сервер 1С: удобство работы из любой точки мира Выбираем радиаторы отопления Каталог сантехники для людей ценящих комфорт и удобство Здесь очень просто заказать продукты на дом

Последние новости