СМИ сообщили, какое нижнее белье предпочитает Алла Пугачева

18.12.2017 9:14 1

СМИ сообщили, какое нижнее белье предпочитает Алла Пугачева

Российская эстрадная звезда Алла Пугачева покупает дорогостоящее нижнее белье. Об этом удалось узнать журналистам.

Примадонна со всей внимательностью выбирает нижнее белье, сотрудники магазинов, клиентом которых является певица, знают ее вкус и размеры наизусть. Оказывается, у Пугачевой почти модельная фигура: объем груди 96 см, талия 70, обхват бедер 94.
Любимым цветом Аллы Борисовны является пепел розы. В большинстве случаев звезда выбирает яркие бюстгалтеры без бретелей, придающие груди манящую форму и эротично обнажающие плечи. Поклонники заметили, что в последнее время певица стала появляться в нарядах с декольте, вот и одежду она выбирает под любимый покрой.
Продавцы также поведали, что Пугачева даже в домашней обстановке не разрешает себде выглядеть непристойно и на кухне появляется, словно на сцене. Они выбирает простые, но в то же время изящные и удобные наряды с карманами. В последний свой визит в торговую точку певица потратила 80 000 рублей, на эти деньги она купила халат, два лифа и домашнее платье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный ремонт - залог хорошего настроения! Мебель из ротанга – виды, характеристики, достоинства Металлопрокат от лидера производства Игровой зал казино Spin City Большой каталог продукции и передовых технологий

Последние новости