Созданный в Санкт-Петербурге робот принимает людей на работу

26.04.2018 17:44 2

Созданный в Санкт-Петербурге робот принимает людей на работу

Изобретенный питерским стартапом Stafory.com робот проводит собеседования с людьми и выбирает подходящих претендентов на работу. В день такой помощник проводит до 1500 интервью.

Компания Stafory.com предлагает рекрутинговые услуги для коммерческих организаций, которым нужны новые работники. В этом сложном деле поможет Вера-робот, каждый день беседующий с более чем тысячей потенциальных сотрудников, на что обычно у обычного человека уходит месяц. Механизм способен провести интервью, созвониться с кандидатами и написать им письмо по Email.
Вера функционирует на платформе искусственного интеллекта и применяющий технологию машинного обучения, которая дает ей возможность набирать большой опыт в общении с людьми. Авторы проекта сообщают, что с минувшего года Вера нашла для большого числа российских фирм тысячи новых сотрудников.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в получении свежей и актуальной информации Новый век полиграфии Преимущества аренды автомобиля с водителем Как выбрать и установить провод для обогрева трубы водопровода Онлайн кинотеатр со всеми серями популярного мультсериала

Последние новости