Составлен список самых медленных и быстрых операторов связи в России

24.01.2018 13:55 0

Составлен список самых медленных и быстрых операторов связи в России

Известная американская компания Ookla с помощью приложения под названием Speedtest провела ряд исследований, которые показали скорость передачи данных у различных операторов мобильной связи в России.

Согласно предоставленным Ookla данным, наибольшая скорость приёма данных с помощью мобильного интернета зарегистрирована у оператора «МегаФон», который обеспечил стабильную загрузку контента на скорости чуть более 25 Мбит/с. Сразу за «МегаФоном» расположилась Yota, предоставляющая услуги мобильного интернета с высшей скоростью загрузки данных в чуть более 21 Мбит/с. В тройке лидеров также появился и «Вымпелком», услуги которого позволяют загружать различный контент из интернета со скоростью, превышающей 11 Мбит/с.
Данный список был составлен с учётом около 8 миллионов тестов, которые проходили российские пользователи с помощью специального приложения Speedtest. Всего в тестировании приняли участие более 1,4 миллионов различных мобильных устройств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игровые автоматы онлайн Как выиграть в казино Вулкан Доставка питьевой воды по Москве Уютный отель в центе города по выгодной цене Свадьба в стиле детектив

Последние новости