Стала известна правда о внебрачных детях Сергея Безрукова

11.10.2018 4:04 3

Стала известна правда о внебрачных детях Сергея Безрукова

Актер с неудовольствием вспоминает о потомках, родившихся от прежних возлюбленных. Он лишь отмечает, что те проживают за рубежом.

Сейчас Сергей Безруков женат на Анне Матисон, от которой у него есть дочь Мария. До этого у него были внебрачные дети от актрисы Кристины Смирновой: сын Иван и дочь Александра. Теперешняя супруга артиста тепло приняла других его наследников, вместе они ходили на премьеру ледового шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта». То посещение светского мероприятия наделало шуму в обществе, при этом Анна с легкостью нашла общий язык с детьми супруга, и они ее воспринимают как вторую мать. Сейчас Иван и Саша проживают в Британии. Сам Безруков неохотно вспоминает о них, чего нельзя сказать о его отце Виталии Сергеевиче. Счастливый дед называет внуков голубоглазыми, курносыми и красоты неописуемой.

Стала известна правда о внебрачных детях Сергея Безрукова

Актер по-настоящему почувствовал себя отцом, когда Матисон родила ему Марию. Он присутствовал при родах, и теперь с удовольствием воспитывает дочь, о чем с радостью сообщает поклонникам в соцсетях. Своих первых детей Сергей тоже любит, поддерживает и помогает. Афишировать свою семью он не желает, боясь привлечения нездорового внимания к близким, что может лишь навредить наследникам актера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Цвет линзы и маркировка: главные аспекты выбора очков Почему кофе из кофемашины кислит? Математика и ставки на спорт Нестандартные вариации на тему летних букетов Поиск сотрудников в кратчайшие сроки

Последние новости