Татьяна Буланова попала в больницу с сыном

12.04.2018 12:55 2

Татьяна Буланова попала в больницу с сыном

Прославленная отечественная певица Татьяна Буланова в очередной раз оказалась в больнице из-за состояния здоровья её сына. В этот раз госпитализация мальчику понадобилась из-за осложнений, связанных с загнанной занозой.

Напомним, недавно подписчики Instagram-аккаунта Татьяны Булановой были встревожены опубликованной фотографией, которую певица сделала в больнице. Опубликовав снимок из больничной палаты, Буланова не рассказала своим поклонникам о причинах госпитализации, заметив лишь, что в госпиталь ей пришлось обратиться из-за состояния здоровья сына. В этот раз поводом для беспокойства множества фанатов певицы стала очередная госпитализация понадобилась её сыну по имени Никита.
Певица рассказала о том, что месяц назад Никита по случайности загнал занозу, чему они не придали особого значения. Однако, как выяснилось, полностью вытащить им её не удалось, из-за чего пришлось удалять остаток занозы, когда Никита находился под наркозом.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор и ремонт качественной и недорогой автооптики Исправные автокраны в аренду по доступным ценам Как пользоваться услугами ломбарда? Писательский портал «Литературное имя» Виртуальный мир азарта и больших денег от Вулкан Платинум

Последние новости