Угробит ради имиджа? Рудковская привела больного мужа на премию GQ «Человек года — 2019»

11.09.2019 6:35 0

Угробит ради имиджа? Рудковская привела больного мужа на премию GQ «Человек года — 2019»

О непростом состоянии Евгения Плющенко говорит его внешний вид. У фигуриста покраснело лицо, улыбка натянута. А отворачиваясь от папарацци, он облегченно выдыхает и «каменеет» в лице. Похоже, ради светского мероприятия спортсмен преодолел тяжелые муки.

Главным событием минувшего дня стала премия журнала GQ «Человек года — 2019». Звезды отечественного шоу-бизнеса блистали в своих роскошных нарядах на ковровой дорожке мероприятия.

Особое внимание привлекла пара Евгения Плющенко и Яны Рудковской. Однако на этот раз ажиотаж вызвал не ее внешний образ, а состояние мужа продюсера.

Евгений Плющенко поразил своим болезненным видом. Лицо фигуриста покраснело от притока крови. Все его улыбки выглядят неестественно и наигранно. И бросается в глаза тот факт, что Плющенко, думая что вышел из поля зрения фотографов, кардинально меняется в лице и облегченно выдыхает. По нему видно, что все эти светские официальные нормы даются с трудом.

Все это указывает на симптоматику гипертонии. Евгений находится как раз в том возрасте, когда это заболевание чаще всего поражает людей. Да и причин для развития артериальной гипертензии у фигуриста немало.

Но, видимо, Яну Рудковскую это не очень-то волнует, ведь она привела больного мужа с собой вместо того, чтобы позволить ему отдохнуть и прийти в норму. Несколько часов Плющенко находился под прицелами камер. Сложно даже представит, какие мучения спортсен мог испытывать в это время. Неужели Рудковская готова угробить отца своего ребенка только ради имиджа успешной во всем женщины?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Познавательный ресурс FACTUM – INFO Современные медицинские центры женского здоровья Скачиваем Counter-Strike бесплатно и без вирусов Зеркало казино VAVADA Качественный ремонт квартир от строительной компании АСК Триан

Последние новости