Уехал из страны: Павел Воля и Ляйсан Утяшева неоднозначно поздравили граждан с Днем России

12.06.2018 14:25 4

Уехал из страны: Павел Воля и Ляйсан Утяшева неоднозначно поздравили граждан с Днем России

Российский эстрадный и ведущий Comedy Club Павел Воля вместе со своей женой неоднозначно поздравили жителей страны с Днем России. Поклонники были возмущены, что знаменитая пара находится в Исландии и говорит о любви к родине.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева сейчас отдыхают на горнолыжном курорте Исландии. Однако знаменитости не забыли о российском празднике и прямо из города Оулафсвик решили поздравить сограждан с Днем России. Однако поклонники заявили, что настоящие патриоты в этот день должны находится в России.

С днем России, россияне. Мы не в России сейчас, но мы россияне. Короче, с праздником нас всех, кто бы где не находился. Ура!

A post shared by Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial) on

«Поздравляешь с Днём России, а сам с нее уехал», «Это прям как в сценке у Харламова и Батрутдинова: "Я вас поздравляю Ватсон, вы настоящий россиянин!" -"Это как?" -"Вы любите Россию, а живёте в Англии!"», «Я бы тоже на День России уехал из России», «Россию лучше любить не из России», - прокомментировали неоднозначное поздравление Павла Воли поклонники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что нужно знать о лидогенерации? Новосибирск как крупный туристический центр Бесплатные игровые автоматы ждут вас круглосуточно Защита от мошенников в сети Полезные статьи для всех желающих зарабатывать на ОБ

Последние новости