Украина нагло врет о количестве заключенных в стране

28.01.2018 18:03 0

Украина нагло врет о количестве заключенных в стране

Глава Нацполиции Сергей Князев нагло врет, заявляя, что на Украине уменьшилось количество заключенных.
Такое заявление он сделал на итоговой годовой коллегии МВД.
«В 2004 году в местах лишения свободы находилось 190 тысяч человек, через 10 лет - 147 тысяч. В прошлом году в местах лишения свободы находилось 60 тысяч человек», - сказал Князев.
Князев также добавил, что в 2017 году 34 тысячи ранее судимых лиц снова совершили правонарушение.
Таким образом, получается, что в прошлом году в местах заключения находились порядка 60 тысяч человек, однако, кажется, Князев не учитывает количество политзаключенных в стране. Их, по разным данным, на данный момент порядка 5000-10000.
Более того, согласно официальной статистике МВД, количество преступлений увеличилось в разы. Так, процент изнасилований, убийств, хулиганства и воровства вырос на несколько показателей, что, можно увидеть самостоятельно, если листать криминальные хроники по регионам. Ни один день не обходится без убийств на почве потребления спиртного, грабежей, вандализма, хулиганства. При этом, зачастую, виновниками подобных преступлений являются экс-атошники, у которых после нахождения в зоне боевых действий банально «поехала крыша».
Напомним, ранее министр МВД Арсен Аваков сообщил о создании подразделения дорожной полиции Крыма и Севастополя, которые будут работать на разных участках на Украине.
«У нас будут работать подразделения дорожной полиции Крыма и Севастополя, не надо удивляться. Они будут работать на разных участках, пока не будет освобожден полуостров от оккупантов, а затем перейдут на работу туда», - заявил Аваков.
Также он рассказал, что в скором времени Национальная гвардия Украины и полиция должны быть готовы зайти Донбасс. Там силовые ведомства будут следить за «порядком на данных территориях».

Юлия Гаврильчук

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пин ап казино - место, которому доверяют многие Лучшая школа дизайна на территории Российской Федирации Сайт, помогающий владельца авто во многих случаях Тренажеры и другое оборудование для дома или спортзала Облагораживание маленькой комнаты. Создаем уют.

Последние новости