Филин и Прорвич решили узаконить брак спустя 19 лет отношений

28.06.2018 11:35 3

Филин и Прорвич решили узаконить брак спустя 19 лет отношений

Балерина и балетмейстер уже имеют двоих общих детей и только сейчас, в преддверии фарфоровой свадьбы, они решили узаконить брак.

Сергей Филин сообщил, что свадьба будет пышной – с платьем, с тортом, прогулкой по Москве, рестораном. Он рассказал, что его старшему сыну от первого брака, Даниилу, уже 22 года и было бы обидно, если бы его сын женился раньше, чем он сам. Как дополнительный повод для свадьбы, Сергей упомянул, что сейчас в России ЧМ-2018 и он будет вспоминать этот год не только из-за мундиаля, но и из-за свадьбы с Марией Прорвич.

Как причину того, что они так внезапно решили жениться, но не сделали этого раньше, он назвал течение времени. Им обоим казалось, что время еще будет, его много, однако года брали свое и они не успели опамятоваться, как прошло более 15 лет их совместной жизни и слова «Успеется еще!» оказались в далеком прошлом.

Точную дату свадьбы пара все еще не огласила, однако сообщила, что торжество будет роскошным и пышным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квартиры в ЖК «Сколковский» Быстрая, профессиональная замена отслуживших катализаторов Легендарный игровой автомат Shining Crown Большой ассортимент развлечений в сети Лучший каталог игровых слотов для приятной игры

Последние новости