Фёдора Добронравова внесли в список угроз безопасности Украины

29.11.2017 12:54 0

Фёдора Добронравова внесли в список угроз безопасности Украины

Известный российский актёр Федор Добронравов, снявшийся в весьма популярном украинском сериале «Сваты», к созданию которого приложил руку Владимир Зеленский, был официально признан лицом, угрожающий безопасности украинского государства.

Решение о внесении Федора Добронравова в список личностей, являющихся потенциальной угрозой безопасности украинского государства, было принято Министерством культуры Украины. Данное решение стало продолжением конфликта, начавшегося из-за того, что вследствие поездки на территорию Крыма, Федору Добронравову запретили въезд на территорию украинского государства на три года. Отметим, что в результате попадания Добронравова в данный список, под запретом также может оказаться и популярнейший сериал «Сваты», в котором сыграл Федор. Данная инициатива может быть поддержана украинскими властями из-за того, что на Украине был принят законопроект, позволяющий запретить передачи и фильмы, в которых в ролях числится актёр, попавший в список угроз нацбезопасности Украины.
Отметим, ранее Владимир Зеленский, который является одним из авторов сериала, загрузил в Facebook гневное видеообращение, в котором попросил СБУ заняться обеспечением безопасности на улицах Украины, а не отбиранием любимых народных сериалов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества малогабаритных буровых установок Samsung Galaxy S8: дорогой ремонт и высокая производительность Жиросжигатели и спортивное питание для эффективных тренировок Безопасная перевозка грузов современными цистернами Большая картотека классических и новых слотов

Последние новости