Поклонники пришли в восторг от нового имиджа 68-летней Примадонны

29.11.2017 10:46 0

Поклонники пришли в восторг от нового имиджа 68-летней Примадонны

Фанаты пришли в восторг от нового образа 68-летней Аллы Пугачевой. В новом имидже Алла Борисовна предстала на праздновании дня рождения Ольги Крутой. Примадонна выглядела молодо и привлекательно, что не преминули отметить почитатели ее таланта.

Для визита на день рождения Алла Борисовна выбрала яркий и переливающийся костюм . Эффект мерцания ансамблю, включающему пиджак и юбку, придают пайетки. Певица не стала делать слишком яркий макияж, отдав предпочтение более естественным тонам, зато дополнила лук очками с синими стеклами «а-ля кот Базилио» и мелкими кудряшками.
Поклонники отметили, что в новом образе артистка выглядит значительно младше своих лет. Тем не менее, певица отрицает, что стремится создать новый имидж. По ее словам, она просто пытается отойти от того образа, который приклеился к ней в предыдущие годы. Подписчики артистки в Instagram, куда Алла Борисовна поместила снимок, согласились, что кумиру пора перестать носить балахоны или короткие платьица с лосинами. Вместе с Пугачевой на фото изображены певец Александр Буйнов и Марина Юдашкина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Фундамент под дом под ключ Зеркало казино VAVADA Многопрофильная клиника красоты «Медильер» Какие штрафы ждут нетрезвых водителей в разных странах Одноэтажные дома – респектабельность, уют, надежность

Последние новости