Хакер установил на калькулятор культовую игру GTA

11.09.2017 7:24 4

Хакер установил на калькулятор культовую игру GTA

Хакер установил на калькулятор культовую игру Grand Theft Auto (GTA). Пользователь с никнеймом RogueConditional опубликовал информацию о собственном достижении в популярных социальных сетях.

Он разместил на виртуальном ресурсе фотографию калькулятора, на котором запущена игра GTA. Молодой человек сообщил об отсутствии трудностей при установке софта. Его калькулятор, использующийся студентами технических факультетов высших учебных заведений, поддерживает ARM-программы. Эта возможность позволила ему беспрепятственно осуществить собственную задумку и разместить на калькуляторе эмулятор Game Boys Advance, вместивший GTA.
Молодой человек показал, как можно использовать некоторые возможности устройства, позволяющего выполнять арифметические подсчеты. Существует вероятность того, что компании по производству калькуляторов заинтересуются подобной инициативой и добавят в них дополнительную функцию. Однако инженерам необходимо подумать о разработке новых клавиш для удобства участия в игре GTA.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Подбор электронных билетов в любую точку Лучший игровой клуб Лотору Glambook Beauty Platform: Связующее звено между красотой и клиентами Доверьтесь даклатасвиру- грозному врагу гепатита С Химчистка «Чистим ВСЁ»

Последние новости