Хейтеры назвали танцы Бузовой на фестивале конвульсиями «неуклюжей саранчи»

14.07.2019 22:35 0

Хейтеры назвали танцы Бузовой на фестивале конвульсиями «неуклюжей саранчи»

Позорное выступление Ольги пробило очередное дно.

Ольга Бузова питает особую страсть к танцам на сцене. Вероятно, это не так уж и плохо, но недоброжелатели много раз указывали ей на отвратительные телодвижения во время выступлений. Кроме того, музыкальное творчество Ольги зачастую воспринимается, как песни, не несущие никакого смысла.

Фестиваль на Алтайском курорте Яровое вновь дал публике повод поглумиться на танцами Ольги Бузовой. В ее Instagram появилось видео с выступления на фестивале, на котором певица снова демонстрирует свои спорные навыки. Хейтеры, естественно, не остались в стороне и назвали ее танцы конвульсиями «неуклюжей саранчи».

Более того, Ольга в очередной раз опозорилась своим пением под фонограмму. Тем не менее, Бузова показывает себя как разносторонний человек и не собирается сидеть на одном месте. Она принимает участие в юмористических шоу, занимается бизнесом, а недавно заявила поклонникам о своем участии в перезапуске «Форт-Боярда». Возможно, причина неудач в карьере певицы как раз заключается в том, что Бузова будто бы пытается охватить все возможные занятия вместо того, чтобы сосредоточить свое внимание исключительно на музыке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Богатый каталог радиостанций на разные вкусы YaParts – магазин качественных запчастей для любимого смартфона Каталог увлекательных бесплатных онлайн игр Как выиграть в казино Вулкан Большой выбор готовой и произведенной на заказ мебели

Последние новости