Хейтеры напали на Волочкову за «рогатку» и прозрачный купальник

03.05.2018 2:04 2

Хейтеры напали на Волочкову за «рогатку» и прозрачный купальник

Известная балерина Анастасия Волочкова снова не смогла избежать нападок. Ее очередной снимок в Instagram в который раз не вызвал у подписчиков должного восхищения растяжкой танцовщицы и ее фигурой.

Не помогли балетной диве ни горный пейзаж за спиной, ни сексуальное «голое» боди. Идеальный поперечный шпагат знаменитости фолловеры презрительно назвали «рогаткой», а купальник они нашли излишне вульгарным. Один из пользователей и вовсе назвал наряд танцовщицы «прикид – траурный разврат».
«Чего ей неймется, хоть бы что-то новое придумала, опять эта «рогатка»», - писали некоторые наиболее язвительные пользователи. Другие были не такими категоричными и назвали снимок «голой скукой». Однако поклонники в беде Настю не оставили. По их мнению, балерина правильно делает, что держит себя в тонусе. «И не скажешь, что пятый десяток разменяла, королева», - написали ее преданные фанаты. Злопыхателям они в который раз посоветовали отписаться от странички Волочковой, если она им настолько неприятна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор мебели на все случаи жизни Список доступных вариантов проведения досуга от azino777 Испытай свою удачу и выиграй денежный приз Большое количество смешных изображений бесплатно Где заказать бетон в Казани?

Последние новости