«Челси» не ограничится покупкой Рюдигера

01.07.2017 4:33 0

«Челси» не ограничится покупкой Рюдигера

Похоже, в следующий сезон «Челси» войдет с самой дорогой обороной в мире. Сегодня лондонский клуб согласовал условия перехода Антонио Рюдигера, но Конте хочет еще одного звездного оборонца.

С начала лета «аристократов» связывали с Бонуччи, ван Дейком и Боатенгом. Кто-то из них может в итоге оказаться на «Стэмфорд Бридж». В таком случае «Челси» наверняка продаст кого-то из действующих защитников. В троице Кэйхилл - Аспиликуэта - Луиз слабым звеном считается англичанин, который, скорее всего, будет выставлен на трансфер, несмотря на относительно удачный сезон.

Бонуччи, ван Дейк и Боатенг оцениваются в 60-70 миллионов фунтов. Напомним, ранее «аристократы» согласовали покупку Сандро за 61 миллион. Рюдигер, судя по последним слухам, обойдется в 37 миллионов фунтов. Безусловно, это будет одна из сильнейших оборон в мире.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Открытие счета в Тинькофф Банке Обмен электронных денег на Приват24 Большой каталог продукции по уходу за телом Возможность беспрепятственно попасть на сайт клуба Х Казахские национальные костюмы

Последние новости