«Что с ней случилось?»: Из-за проблем Шишковой со здоровьем дочь Тимати будет жить с бабушкой

10.04.2019 2:34 58

«Что с ней случилось?»: Из-за проблем Шишковой со здоровьем дочь Тимати будет жить с бабушкой

Пока Алена Шишкова не придет в нормальное состояние Симона будет воспитывать ребенка сама.

Бывшая супруга Тимати – Алена Шишкова очень изменилась после развода с музыкантом. Белокурая красавица с 14 лет начала сниматься для глянцевых журналов, именно конкурс Мисс Россия дал толчок модельной карьере Алены. В 2012 году она запомнилась зрителям нелепыми ответами на вопросы жюри. Ролик произвел вирусный эффект и девушку стали узнавать на улице, став финалисткой конкурса ей стали поступать заманчивые предложения из Милана, Парижа, Токио, казалось бы, что карьера Сибирской красавицы только началась, но буквально через несколько лет она встречает Тимати и рожает от него дочь – Алису.

«Что с ней случилось?»: Из-за проблем Шишковой со здоровьем дочь Тимати будет жить с бабушкой

После рождения ребенка Алена превратилась из популярной модели в девушку Тимати, куда бы ее не приглашали, не потому что она известная модель, а потому что она девушка известного Тимати. Через год пара рассталась и большую часть времени Алиса живет либо с Аленой, либо с бабушкой, а Тимати очень активно принимает участие в жизни ребенка. Подписчики заметили, что в последнее время Алену не узнать – ее лицо буквально раздуло и непонятно в чем причина.

«Что с ней случилось?»: Из-за проблем Шишковой со здоровьем дочь Тимати будет жить с бабушкойПользователи разделились на два лагеря одни считают, что Алена вплотную занялась личной жизнью и очень часто прибегает к косметическим процедурам, а ночью проводит время с молодым человеком в барах, ресторанах употребляя горячительные напитки и в итоге получает отекшее лицо.

«Она похожа на алкашку, что с ней случилось?», «Симоне лучше забрать ребенка к себе. Алена не серьезная», - пишут хейтеры. Другая половина подписчиков Алены считают, что у нее проблемы со здоровьем, поэтому у нее такая отечность на лице.

Возможно, для ребенка будет лучше пожить с бабушкой, пока Алена устраивает свою личную жизнь, а если у нее действительно что-то со здоровьем, то лучше оставить Алису Симоне на какое-то время, а самой заняться здоровьем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальный онлайн казино Вулкан Огромный каталог изысканной мебели от производителя из Европы Купить сигвей по самым выгодным ценам Раскрутка сайта в Киеве: 5 аргументов в пользу студии «Site Ok» и несколько параметров успешного сотрудничества Особенности заработка и покупки криптовалют

Последние новости