Шепелев вынес на обсуждение дело Лошагина в эфире шоу «На самом деле»

27.08.2017 19:00 3

Шепелев вынес на обсуждение дело Лошагина в эфире шоу «На самом деле»

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев после длительного перерыва вернулся к своему привычному роду деятельности и стал ведущим нового телепроекта «На самом деле». На обсуждение было вынесено дело фотографа Дмитрия Лошагина, которого обвиняли в убийстве модели и его же супруги Юлии Прокофьевой.

Суть проекта заключается в том, что ключевые участники обсуждаемых обстоятельств подвергаются проверке на детекторе лжи для того, чтобы все могли узнать скрывающуюся правду. Адвокат матери убитой девушки считает, что такие громкие дела и серьезные темы не должны быть вынесены на всеобщее обозрение. Больше всего правозащитник переживает за эмоциональное состояние своей клиентки, которая еще не успела оправиться от такой страшной потери своей дочери.
В рамках передачи проверяли судмедэксперта, и его ответы дали понять, что сам врач не уверен в собственных заключениях. Также на вопросы отвечала мать погибшей, а свои показания ко всему смогла дать бывшая супруга обвиняемого, которую муж периодически избивал и признался ей в убийстве своей новой жены лично.
Адвокат стороны потерпевшей в Сети опубликовал пост, где спрашивает мнение о программе у публики. По его словам понятно, что его субъективное отношение о проекте негативное, поэтому правозащитник решил поинтересоваться выводами общественности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Одноразовые полотенца Где приобрести 2 дин магнитолы по низким ценам Горячее азартное местечко - Азино 777 Proliant BL660c Gen9 – сервер с большим функционалом Как попасть в игровой клуб Вулкан 24?

Последние новости