Эксперименты продолжаются: В Воронеже с 4 февраля часть маршруток №20 пустят мимо Центрального рынка

02.02.2019 2:44 1

Эксперименты продолжаются: В Воронеже с 4 февраля часть маршруток №20 пустят мимо Центрального рынка

Эксперименты продолжаются: В Воронеже с 4 февраля часть маршруток №20 пустят мимо Центрального рынкаВласти Воронежа решили скорректировать схему движения части автобусов, обслуживающих маршрут №20 (ул. Перхоровича – ВАСО). Как сообщили в пресс-службе мэрии областного центра, с понедельника, 4 февраля, пять единиц техники будут следовать мимо Центрального рынка.

В горадминистрации, главной целью нововведения является улучшение транспортного обслуживания населения, а также изучения пассажиропотока. Стоит заметить, что мера временная – в таком формате автобусы №20 будут курсировать до 4 мая 2019 г.

Чтобы пассажиры не запутались в маршрутках, их будут оснащать дополнительными указателями. Двигаясь в сторону ВАСО автобусы будут проезжать мимо Центрального рынка по ул. Ф.Энгельса, а в обратном направлении — по ул. Пушкинской.

Напомним, что накануне Нового года по этой дороге запустили сразу два маршрута – причем в полном объеме. Речь идет об автобусах №125 и 115. Правда, такие изменения не пришлись по вкусу ни пассажирам, ни перевозчикам…

Илья Петров

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый большой выбор автоматов вы найдете только в казино "Вулкан Старс" Где купить загородный дом по приемлемой цене? Каталог вакуумных насосов и комплектующих к ним Лучшие специалисты пластической хирургии сети клиник «Добробут» Уникальный детский центр «КидБург»

Последние новости