«Экстрасенс»: Пригожину предсказали новую молодую пассию в 2019 году

15.02.2019 9:45 2

«Экстрасенс»: Пригожину предсказали новую молодую пассию в 2019 году

«Лысый ловелас» Иосиф Пригожин мог уже давно переключить свое внимание на более молодую версию жены. А именно на певицу Ирину Дубцову.

Экстрасенс, выступающий на одном из главных федеральных каналов, предсказывал будущее популярных звезд шоу-бизнеса, и от Валерии плавно подошел к ее мужу, рассказав, что «на 15 год брака (2019 год), продюсера ждет расставание и скорая встреча с новой любовью и молодо певицей». Обратившие внимание на инстаграм Пригожина, подписчики сразу отдал все лавры Ирине Дубцовой.

Потенциальная пассия Ирина Дубцова отмечает свой день рождения 14 февраля. Как сказал сам Пригожин: «Угораздило же». В этот день, продюсер Пригожин расчувствовался на столько, что дела комплименты под совместной фотографией с молодой певицей, совсем забыл поздравить жену с праздником Дня всех влюбленных, что не могло не зацепить Валерию.

Пара вместе уже 15 лет, поэтому немудрено, что взгляд то иногда косит на сторону, считают фанаты. Валерии полных 50 лет, тогда как Ирине Дубцовой всего 37.

«Экстрасенс»: Пригожину предсказали новую молодую пассию в 2019 году

«Молодая, красивая, поет — вот оно счастье для 49-летнего музыкального продюсера», - подсказывают фанаты.

Пользователи заметили, что для каждого из пары это уже третий брак, а каждый новый партнер — моложе предыдущего. Хотя, это, конечно же, совпадение, не закономерность.

Однако, если присмотреться к совместной фотографии, можно заметить существенную разницу между тем, как Пригожин вжался в талию Дубцовой, и как слегка касается своей супруги, стоящей рядом. Возможно, размолвка уже произошла, но пара пока не комментирует это, боясь за свои рейтинги — все-таки одна из самых крепких пар шоу-бизнеса. Возможно, была.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог телефонных номеров Москвы Советы по выбору power bank. Купить сигвей по самым выгодным ценам Доктор, который лечит не только тела, но и души Выгодно ли брать новостройку?

Последние новости