Юлия Меньшова рассказала о своем «уходе» из шоу «Сегодня вечером»

29.10.2017 15:44 1

Юлия Меньшова рассказала о своем «уходе» из шоу «Сегодня вечером»

Российская актриса театра и кино, телеведущая Юлия Меньшова поспешила успокоить своих фанатов, объяснив свой «уход» из популярного ток-шоу. Накануне программу «Сегодня вечером», студию которой посетили Евгений Плющенко и Яна Рудковская, её ведущим оказался лишь один Максим Галкин без своей партнерши по проекту.

Такое обстоятельство осчастливило верных поклонников юмориста, в отличие от тех, кто причисляет себя к фанатам бывшей ведущей «Наедине со всеми», у которых данная ситуация вызвала беспокойство. Аккаунт Юлии Меньшовой в Instagram переполнился вопросами касательно того, куда же запропастилась Юлия и можно ли будет снова ее увидеть на «Первом». Волнения были обоснованы еще и тем, что вместо привычных анонсов телепрограммы, Меньшова в последнее время размещала на странице снимки с отдыха на Кипре.
Но знаменитость успокоила преданных почитателей ее таланта тем, что она не ушла из программы в связи с негативными отзывами недоброжелателей. Пауза объясняется изменением формата «Сегодня вечером». Теперь передачу она с Галкиным будет вести поочередно, а иногда снова вместе. Опубликовав еще одно фото с отдыха, телеведущая пояснила, что беспокоиться поклонникам не стоит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличный смартфон от Xiaomi по разумной цене Аукционы Минфина – как принять участие Казино Фараон - доза адреналина каждому Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети Печать визиток на выгодных условиях

Последние новости