«Я лучше с собаками»: Ольга Бузова отказалась от материнства из-за эгоизма

31.12.2018 22:45 0

«Я лучше с собаками»: Ольга Бузова отказалась от материнства из-за эгоизма

Певица не станет воплощать мечты в реальность, довольствуясь детьми друзей.

Ольга Бузова неоднократно повторяла в интервью, что бьётся над воплощением главной мечты, которая у неё появилась ещё со времён брака с Дмитрием Тарасовым. Телезвезда горит желанием стать матерью, а особенно сильно она хочет родить дочь. Сегодня певица опекает любую девочку, которую видит на своём пути. Больше всего внимания достаётся дочери звёзд «Дома-2» Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Маленькая Василиса стала предметом обожания для Бузовой. Певица даже признаётся, что начинает говорить, «как идиот», когда к ней в руки попадают маленькие дети.

«Я лучше с собаками»: Ольга Бузова отказалась от материнства из-за эгоизма

Эти слова она произнесла и во время новогоднего обхода семей «Дома-2». Придя в гости к Рапунцель и Дмитренко, Бузова опять не смогла сдержать эмоции, буквально плача от умиления. Но телеведущая еле слышно заявила друзьям, что лучше «будет разговаривать так со своими собаками», чем с детьми. Чем вызвано решение практически отказаться от счастья материнства, сказать сложно.

Накануне певица выпустила новую песню «Танцуй под Бузову», которая обещает стать последним хитом уходящего года. Количество внимания к своей персоне, которое Ольга ежедневно уделяет в социальной сети и музыке, поражает воображение её поклонников. Они уверены, что решение не рожать могло прийти в голову певицы только из-за её эгоизма, поскольку именно он мешает стать счастливыми мамами бизнесвумен, которые говорят о любви к детям. Кстати, малыши тоже любят Ольгу. Например, дочь Ольги Рапунцель даже не захотела уходить с рук телезвезды. Но вряд ли это когда-нибудь заставит знаменитость смерить гордость и разделить время со своей семьёй.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секреты китайской чайной церемонии Колбасные изделия оптом Универсальный узел связи: особенности строения конструкции, функциональность прибора Преимущества аренды удаленного рабочего стола для бизнеса Составление и расшифровка спермограммы

Последние новости