49-летняя певица Дженнифер Лопес сообщила о помолвке

13.03.2019 12:24 1

49-летняя певица Дженнифер Лопес сообщила о помолвке

Бывший бейсболист Алекс Родригес сделал предложение певице на Багамах во время совместного отдыха.

В минувшие выходные в своем личном профиле Instagram Дженифер Лопес поделилась новостью о предстоящей свадьбе. Публикация сочеталась с фотографией кольца с огромным бриллиантом изумрудной огранки весом 12-15 карат. Специалисты предположили, что такое украшение стоит не менее 4,5 миллионов долларов. В свою очередь жених опубликовал этот же снимок у себя на странице в соцсети с комментарием «Она сказала: «Да!».

После того, как о радостном событии сообщили, на влюбленную пару посыпались поздравления. Первыми свои пожелания счастливой жизни озвучили Гвен Стефани, Хайди Клум и Наоми Кэмпбелл. Предстоящий брачный союз станет для каждого из них не первым. Для Алекса Родригеса это второй брак, а для Дженифер Лопес это уже четвертый. Будущие супруги имеют детей от предыдущих браков.

Певица и спортсмен знакомы более 14 лет, но их роман длится всего два года. Никакой конкретной информации относительно свадьбы влюбленные не озвучивали, но в случае с Дженифер Лопес стоит ждать торжественного и пышного мероприятия. Несколько дней они собираются отдохнуть на островах и побыть наедине друг другом, а после этого вернуться к работе.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Незабываемый отдых в Танзании Обзор онлайн казино Pin Up Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru Накрутка подписчиков в Телеграм Необычные идеи для фото к Киеве

Последние новости