Афера века! Орбакайте вновь сведет Пугачеву с Киркоровым

05.03.2020 15:34 0

Афера века! Орбакайте вновь сведет Пугачеву с Киркоровым

Кристина помогает матери устранить Галкина с помощью судебных исков.

Пока в Сети широко обсуждается кризис в браке Галкина и Пугачевой, дочь Примадонны, по-видимому, разрабатывает специальный план. Орбакайте вновь сведет маму с Филиппом Киркоровым. К тому же, этому благоволит обстановка. Алла Борисовна вдруг стала активно посещать светские мероприятия и фестивали, а недавно бывших супругов не раз заставили вместе. Кристина в свою очередь посетила выступление поп-короля, где демонстративно подпевала артисту и не могла скрыть волн радости. Вероятно, Орбакайте приложила собственные усилия, чтобы поспособствовать воссоединению Киркорова и Примадонны и помочь родительнице в борьбе за детей. Афера века!

Афера века! Орбакайте вновь сведет Пугачеву с Киркоровым

Конечно, мало кто верил в истинность чувств Пугачевой и Фила, но для самого певца появление с Аллой на людях, похоже, и до сих пор значит слишком многое. Мужчина постоянно записывает новые композиции, его совместные записи с молодыми исполнителями приносят успех, но не стоит забывать, что путевку на вершину славы он получил благодаря поддержке Примадонны. Возможно, Киркоров опасается засилья молодых звезд на российском небосклоне, ведь пробивные и молодые артисты постепенно вытесняют его с заслуженного трона. Кажется, именно поэтому Филипп старается быть ближе к Алле, да и замолвить словечко перед Орбакайте также не забывает.

Афера века! Орбакайте вновь сведет Пугачеву с Киркоровым

Галкин относится к Киркорову нейтрально, но частенько не сдерживается и отпускает всякие колкости в адрес соперника. Максим высмеивает необузданную тягу шоумена к шопингу, а его оппонент отшучивался и старался «подколоть» телеведущего в ответ. Комик потешался над браком Филиппа и нынешней жены, хотя и сам, по слухам, якобы использует Пугачеву как прикрытие. Вот только Галкин доставляет Пугачевой куда больше проблем, нежели распавшиеся семейные узы с Киркоровым.

После широкой огласки о тайных похождениях Максима Дроботенко и юмориста, Примадонна, кажется, захотела откреститься от этой смуты, а заодно и поправить репутацию. Неизвестно, действительно ли Алла и Максим делят детей через суд, но скрыть разлад в их, пусть даже фейковых отношениях, больше не получается. Если допустить, что Галкин и вправду «крутит шашни» с Дроботенко, то в первую очередь подставляет именно Пугачеву, которой вовсе ни к чему, чтобы выработанная годами стратегия вдруг потерпела столь сокрушительный крах.

Другое дело – Филипп, ведь преданные поклонники исполнителя спят и видят, надеясь на чудесное продолжение его истории с Примадонной, и в каверзные ситуации, подобные Максиму, он попадает реже при всей неоднозначности и слухах. По всей видимости, в дело включилась и Орбакайте, которая прощупывает почву и выступает в роли свахи для мамы и бывшего отчима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Система нагревания табака iQOS Архивные стеллажи от компании «ИСТА-Техника» Незабываемый отдых в Танзании Щедрые онлайн-игры с динамичным сюжетом Большой каталог продукции и передовых технологий

Последние новости