Apple получила престижную премию Emmy

30.08.2017 11:31 2

Apple получила престижную премию Emmy

Apple оказалась в списке компаний, получивших технологическую премию Emmy. Национальная Академия Науки и Телевидения США недавно огласила финальный список номинантов и победителей, завоевавших награду в области науки и технологий.

Компания Apple получила награду за контекстный поиск и голосовую навигацию в приставке Apple TV. За это стоит сказать спасибо Siri, которая позволяет владельцам приставки быстро находить фильмы, информацию об актерах и многое другое. Среди победителей в номинации также стоит упомянуть Comcast, Microsoft и Nuance.
В смежных номинациях были награждены: компания DJI, разрабатывающая дронов и Google со своей технологией идентификации видеоконтента для защиты авторских прав. Стоит отметить, что это не первая Emmy у Apple. В прошлом компания уже получала награду за рождественский рекламный ролик.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сайт о женщинах, девушках и их здоровье Огромный ассортимент электроприборов для разных сфер жизни и производства Надежный поставщик бетона и тротуарной плитки в Зеленограде Уникальная система для онлайн-казино Onfirepay Продвижение мобильных приложений с помощью комплекса услуг

Последние новости