Black Star пошел по рукам... Тимати «выгоняют» из собственного лейбла

15.03.2020 17:44 0

Black Star пошел по рукам... Тимати «выгоняют» из собственного лейбла

Вслед за заложенными бургерами, Тимур лишается и B.S. Gaming.

Тимати — «отец-основатель» лейбла Black Star. Компания активно заполоняет различные сферы деятельности и, несомненно, это означает успешное развитие. Новые направления бизнеса приносят неплохой доход Тимати и совладельцам лейбла, которые теперь его «выгоняют» из собственного «творения».

Недавно в сети стала появляться информация о том, что рэпер заложил Black Star Burger. Конечно, Тимати не продал полностью бизнес, а всего лишь пустил по рукам торговый бренд. Однако, это было только началом великого «краха» лейбла, который теперь можно наблюдать. Совсем недавно в сети появилась информация, что Тимати отстранили от Black Star Gaming, который также приносил неплохой доход.

Black Star пошел по рукам... Тимати «выгоняют» из собственного лейбла

Соучредители решили, что рэпер не вносил должный вклад в развитие бизнеса, а поэтому не должно получать с него доход. Самое странное, что фактически владельцем всего этого лейбла является Тимати, но по каким-то «каналам», его лишают прав. Если дело продолжит развиваться в том же направлении, то в скором времени Тимур может потерять и весь Black Star, который долгие годы являлся его достоянием.

Black Star пошел по рукам... Тимати «выгоняют» из собственного лейбла

В силу того, что Тимати обладает всего лишь 30% акций лейбла, его могут с легкостью «выкинуть», ведь контрольный пакет не у него. Конечно, соучредители утверждают, что отношения у них с рэпером нормальные, но бизнес — это бизнес. Несомненно, Тимати допустил ошибку, когда разделил Black Star и он пошел по рукам. Из-за этой оплошности, рэпера постепенно «выгоняют» из собственного лейбла.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать лучшие семена на Семяныч ру Отзывы и советы экспертов Частная клиника, помогающая решать проблемы со здоровьем Онлайн казино Мистер Бит Золотой кубок Конкакаф – это повод открыть для себя североамериканский футбол Свадебные платья для беременных

Последние новости