Деньги или дочь. Лорак «шантажом» заставила экс-мужа отказаться от раздела имущества

10.02.2020 16:54 2

Деньги или дочь. Лорак «шантажом» заставила экс-мужа отказаться от раздела имущества

Мурат резко передумал судиться, что выглядит крайне подозрительным.

Развод Ани Лорак стал одной из самых обсуждаемых тем в прошлом году, ведь после десяти лет казалось бы идеального брака все узнали о грязных внебрачных похождениях её супруга Мурата Налчаджиоглу. Впрочем, украинская красавица не дала себя в обиду и нашла метод заставить экс-супруга отказаться от раздела имущества. Ани, по-видимому, поставила перед Муратом сложную дилемму: или он выбирает деньги, или регулярные встречи с дочерью. Как видно, обеспокоенный отец выбрал именно дочку, в срочном порядке забрав своё заявление. «Шантажом» Лорак удачно заставила экс-мужа оставить в прошлым все попытки отобрать деньги или имущество. Напомним, развод сильно ударил по карману турецкого бизнесмена, вынужденного закрыть свой киевский караоке-клуб, и Мурат надеялся получить половину «добра», нажитого за долгие годы совместной жизни с певицей. Кроме того, как только Налчаджиоглу потерял своё заведение, в прессе сразу же поползли слухи о том, что Лорак напрягла все свои связи и начала «душить» бизнес бывшего мужа.

После развода Лорак недолго оставалась одинокой и вскоре закрутила роман с представителем лейбла Black Star Егором Глебом. Многие фанаты считают, что именно музыкант мог надавить на экс-супруга певицы и заставить его отказаться от раздела имущества, ведь Black Star считается своеобразной русской мафией с рычагами давления на многих влиятельных особ. Как бы то ни было, все невзгоды Ани Лорак остались позади, и отныне черноволосая красотка продолжает разъезжать по всему миру с концертами, вычеркнув из своей жизни непутёвого супруга.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Устройте своему ребенку праздник мечты Обзор Мастера восстановления данных EaseUS Чем заняться на работе, если нечего делать Проектирование водопровода Лучшие условия для ставок на МарафонБет

Последние новости