«Дом-2» устроил цирк позора! Плачущая Бледанс накинулась на Алену Рапунцель и ее мать

10.02.2020 18:54 1

«Дом-2» устроил цирк позора! Плачущая Бледанс накинулась на Алену Рапунцель и ее мать

«Сидит беременная плачет, какие сволочи две» - гостья явно переигрывает, вступаясь за Ольгу.

Плачущая Эвелина Бледанс накинулась на Алену Рапунцель и ее мать. Актриса обвиняет младшую Рапунцель и Татьяну Владимировну в вопиющей черствости и бессердечности. В это же время беременная участница реалити-шоу на глазах аудитории «Бородина против Бузовой» обливается горючими слезами. «Дом-2» устроил цирк позора! Все по канонам телестройки: руководство «Дома-2» вновь разжигает пламя скандала буквально из ничего.

«Дом-2» устроил цирк позора! Плачущая Бледанс накинулась на Алену Рапунцель и ее мать

Татьяна Владимировна якобы никак не может наладить взаимодействие язык с Ольгой. Дабы добавить остроты и приправить это действо вкраплениями нарочитой театральности, в студию пригласили Эвелину. Артистка, находясь на грани исступления, обличает семью за безразличие к старшей сестре Рапунцель.

«Когда приходит родная сестра и мама, сидит трясется ваша дочка, и вы не подойдете и не обнимете. Меня за руки держали, потому что я хочу обнять эту девочку», - Бледанс с укором и в слезах комментировала происходящую на ее глазах драму. Супруг молодой особы Дмитрий Дмитренко старается успокоить избранницу, а тем временем Алена вскакивает с места и устремляется в сторону обидчицы Бледанс. Эвелина объясняет перепады в настроении беременной вихрем гормонов, но мнение гостьи не разделяет младшая сестра.

«Дом-2» устроил цирк позора! Плачущая Бледанс накинулась на Алену Рапунцель и ее мать

«Мама плачет каждый день, а Оле плевать», - подопечная «Дома-2» намекает на Ольгу, как источник неиссякаемых бед. «Я не вижу от тебя любви», - Татьяна Владимировна нападает на дочь, находящуюся в «интересном» положении. Дело в том, что накануне мать сестер обсуждала с Ольгой скорый уход с «Дома-2». Женщина выразила солидарность с наследницей и эмоционально воскликнула, что готова в скором времени покинуть проект.

Рапунцель заявила о нежелании заработка таким путем, какой предлагают продюсеры. Видимо, молодой особе надоели те условия, которые с маниакальной последовательностью выдвигает руководство. Но что мы видим теперь? Татьяна Владимировна вдруг присоединяется к травле дочери, а вместо поддержки от самого близкого человека, Рапунцель получает порцию негатива и волну обвинений в собственный адрес.

Влад Кадони на удивление сменил тактику на более миролюбивую по отношению к Ольге, хотя ранее казалось, что ей не стоит ждать пощады от главного провокатора публичных конфликтов. Очевидно, что сценаристы и дальше будут раскручивать некое противостояние и натравливать членов семьи друг на друга. Вот только возникает вопрос: как долго это будут терпеть «узники» шоу?

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор слотов для любителей адреналина Что можно сделать с помощью 3D-принтера? Huawei или Lenovo. Какого производителя выбрать при покупке смартфона Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта MARSHRUT Travel club

Последние новости