Лицо «поплыло» от стресса или как Кудрявцева состарилась после скандала с Успенской

10.02.2020 21:04 2

Лицо «поплыло» от стресса или как Кудрявцева состарилась после скандала с Успенской

Телеведущей все труднее скрыть последствия проблем с работой и в семье.

Совсем недавно Лера Кудрявцева перенесла сложнейшую операцию по извлечению разрушенных силиконовых вкладышей из груди, но в скором времени звезда НТВ может вновь отправится на хирургический стол. После скандала с дочерью Любви Успенской, которая стала гостьей в передаче Кудрявцевой, телеведущая сильно состарилась, а её лицо буквально «поплыло», потеряв былую форму. Поклонники неустанно восторгались красотой 48-летней белокурой красавицы, но после медицинской реабилитации и скорого возвращения на работу на лице Кудрявцевой появились глубокие морщины, а рядом с подбородком Леры из-за обвисшей кожи образовались «бульдожьи щёки». Как известно, стрессы могут крайне негативно влиять на физическое здоровье человека, что, похоже, и сыграло с Кудрявцевой злую шутку. По всей видимости, проблемы с внешностью у телеведущей появились от сильных переживаний, ведь едва оправившись после серьёзной операции, она была вовлечена в семейную драму 65-летней певицы, чья дочь оклеветала её и улетела в США к своему отцу.

Как выяснилось, Лера не была осведомлена о столь скандальной гостье в её передаче вплоть до самого начала съёмок, из-за чего ей пришлось позднее приносить свои извинения легенде русского шансона. Авторитета и связей Успенской вполне могло хватить для того, чтобы уволить Кудрявцеву, поэтому обострённая ситуация вкупе с переживаниями о здоровье явно сказались на здоровье Леры в виде сильнейших стрессов. К тому же, телеведущая сама воспитывает малютку-дочь с молодым мужем и семейный скандал Успенской она, видимо, приняла слишком близко к сердцу, что лишь усугубило её психическое состояние.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Терминалы для сбора данных: преимущества устройств Услуги современной стоматологии в Москве Качественный ламинат в Астрахани Супер слотс казино онлайн - лучший вариант получения дополнительного заработка Большой выбор айфонов шестой модели

Последние новости