iPhone X поступил на рынки продаж в России

03.11.2017 9:26 4

iPhone X поступил на рынки продаж в России

Новинка от компании Apple – передовой смартфон iPhone X поступил на рынки продаж в России 3 ноября. В Москве и Петербурге образовались большие очереди в магазинах, торгующих этими гаджетами.

По предварительной информации, в Северной столице России не дают более двух аппаратов iPhone X одному покупателю. Ранее появились сведения о том, что у компании Apple существуют определенные проблемы с поставкой экранов для этих моделей, поэтому их количество продаж за пределами США ограничится 20 млн штук. Интерес к новинке в России значительный. iPhone X презентовали в середине сентября. Предварительно заказать мобильное устройство можно с 27 октября.
iPhone X обладает безрамочным дисплеем и возможностью сканирования лиц. Разработчики рекламируют модель, как не имеющую проблем с идентификацией владельца устройства. Даже если человек кардинально изменит собственную внешность, благодаря современной технологии гаджет сможет точно определить его. В России iPhone X с внутренней картой памяти объемом 64 ГБ можно приобрести за 80 тысяч рублей, а за модель с 256 ГБ нужно выложить 92 тысячи рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое эхолот? Качественный ремонт стиральных машин на дому Рекламные щиты Press Wall Лучшие слоты от онлайн казино ЛОТОРУ Адреса и номера телефонов учреждений вашего города

Последние новости