Japan Display запустила серийное производство автомобильных LTPS LCD-экранов

06.08.2017 23:39 3

Japan Display запустила серийное производство автомобильных LTPS LCD-экранов

Компания Japan Display запустила серийное производство автомобильных LTPS LCD-экранов. Эти дисплеи выполнены на базе поликристаллического кремния с применением низкотемпературных технологических процессов.

LTPS LCD-экраны функционируют с высоким разрешением и потребляют мало энергии. Данные устройства стали пользоваться популярностью у производителей смартфонов, ноутбуков и планшетов, поскольку увеличился спрос на эти гаджеты благодаря LTPS LCD-дисплеям. Компания Japan Display решила внедрить новую разработку в автомобильную сферу.
Сейчас в области машин приживаются экраны с высоким разрешением и сенсорным управлением. Japan Display решила применить LTPS LCD-дисплеи в новой для них отрасли. Согласно известным сведениям, в Японии стартовал серийный выпуск LTPS LCD-экранов. Специалисты компании Japan Display провели маркетинговые исследования, проанализировали их результаты и сделали выводы о целесообразности производства LTPS LCD-дисплеев, поскольку ожидают повышенный спрос к этим устройствам.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Воздушные шары по оптовым ценам Быстрый и качественный ремонт iРhone 4s Выгодный кредит для пенсионеров Быстрое уничтожение клещей на дачном участке Проверенные способы заработка криптвалюты

Последние новости