Кока здесь только одна! Карина Кокс отбила Моргенштерна у соперницы

04.03.2020 4:03 4

Кока здесь только одна! Карина Кокс отбила Моргенштерна у соперницы

Экс-солистка «Сливок» теперь меняет пароли в социальных сетях.

Нынешнюю звезду Black Star Клаву Коку не впервые сравнивают со своим двойником, или первой версией себя в далёком 2011 году.

Когда-то Карина Кокс сотрудничала с Black Star Inc. и самим Тимати, пока окончательно не потеряла карьеру. Молодому рэперу девушка предпочла другого мужчину – Эдуарда Магаева. Но потом «вылетела» с Black Star.

Примечательно, что теперь экс-солистка «Сливок» может отомстить Тимати через его нынешнюю протеже - Клаву Коку. Например, отбить у девушки Моргенштерна, записать с рэпером «совместки» и громко вернуться на сцену. Не секрет, что львиную долю популярности Black Star приносит именно сотрудничество с эпатажным рэпером.

Кока здесь только одна! Карина Кокс отбила Моргенштерна у соперницы

Песни, которые когда-то Кокс записала с Тимати публика приняла холодно или вовсе не заметила. Первая «Клава Кока» покинула Black Star Inc. в 2012 году. А два года назад внезапно пообещала слушателям громкие хиты. На форумах в Сети можно встретить обсуждения, в которых уже предполагают роман Карины Кокс с Моргенштерном и песни, которые скоро увидят свет.

Однако недавно Instagram Кокс взломали и ей пришлось создавать новый профиль. А вместе с тем пропали подписчики, друзья и оставшиеся фанаты. Возможно, Тимати уже начал на корню рубить конкуренцию со стороны Кокс, то ли из-за обид нынешней Коки, то ли в коммерческих целях.

Кока здесь только одна! Карина Кокс отбила Моргенштерна у соперницы

А Клава Кока тем временем будто и не может добиться расположения Моргенштерна. Совместная песня, видеоклип на яхте вылились лишь в солидные гонорары, но не удовлетворили желание фанатов «посватать» молодых артистов. Либо Кока здесь только одна, либо Кокс и вправду отбила Моргенштерна у соперницы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вулкан – виртуальное развлечение при любых обстоятельствах Каталог телефонных номеров Москвы Игровые автоматы на разные вкусы и предпочтения Каталог оборудования для добывающей промышленности VULCAN DELUX

Последние новости