Крымский сенатор сравнила Крым и Техас

16.02.2017 8:16 291

Крымский сенатор сравнила Крым и Техас

 

Крымский сенатор сравнила Крым и ТехасОльга Ковитиди, являющаяся членом Совфеда от Крыма, считает, что то, как к США был присоединён Техас говорит о возможности изменить мнение международного сообщества в отношении присоединения полуострова к России.

Российский сенатор подчеркнула, что вначале девятнадцатого века республика Техас входила с состав Мексики. Общественность Техаса выразила желание отделиться от Мексики, на что у них были все права, а после этого Техас стал штатом в составе США. В Крыму в 2014 году произошла аналогичная ситуация. Республика имела свою конституцию, свой герб и гимн, был проведён всенародный референдум, на котором подавляющее большинство граждан высказали свою позицию. В своё время Мексика также не хотела признавать Техас американской территорий, сегодня такую же позицию занимает Украина.

Следуя этой логике, подчеркнула Ковитиди, всё мировое сообщество должно пересмотреть своё отношение к присоединению Крыма Россией и отменить незаконно введённые санкции. Также она призвала к публичному осуждению тех политиков, которые призывали использовать санкции в отношении нашей страны, тем самым проявляя двойные стандарты.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обход блокировки провайдера в любое время суток Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse» Термопистолет - средство для надежного склеивания поверхностей от компании Строительство и отделка из натурального камня Множество вариантов проведения досуга и увлекательной игре

Последние новости