Любовь не спрячешь! Мария Куликова устала скрывать роман со звездой «Глухаря»

12.02.2020 6:24 3

Любовь не спрячешь! Мария Куликова устала скрывать роман со звездой «Глухаря»

Актриса и Максим Аверин наконец порадовали фанатов «семейным» снимком.

Звездная пара Куликовой и Аверина решила положить конец слухам вокруг их отношений. Актерский дуэт, которого называют одним из самых ярких на российских экранах, давно дает поводы для предположений, что в отношениях здесь ведущим является не только профессиональный лейтмотив. Но долгое время и Мария, и Максим уклонялись от конкретики в ответах на вопросы о том, связывает ли их нечто большее за подмостками сцены. Но ведь Любовь не спрячешь! Наконец Мария Куликова устала скрывать роман со звездой «Глухаря»!

Положил начало слухам об отношениях Куликовой и Аверина сериал «Склифосовский». Актеры настолько ярко воплотили эмоции в своих экранных героях, что и в светских хрониках, и в токшоу, и в соцсетях обсуждалась вероятность романа между звездами. Не утихает интерес у зрителей к паре и по сей день. И вот, очевидно, Марию это утомило, и она в своем Instagram поделилась фото, где недвусмысленно кладет голову на плечо счастливому Максиму.

Любовь не спрячешь! Мария Куликова устала скрывать роман со звездой «Глухаря»

За плечами Авериной более 14 лет совместной жизни с коллегой по съемочной площадке Денисом Матросовым. Однако брак не сложился. В прессе появились сообщения о том, что теперь Мария встречается с представителем той же творческой профессии Виталием Кудрявцевым. Однако, похоже, что и этим отношениям не позволила перерасти в нечто большее старая любовь со звездой «Глухаря»! Ведь сам холостяк-Аверин долгое время скрывал личность своей избранницы. Но, видимо, когда у Марии начал зарождаться роман с соперником, осознал, что анонимность не лучший путь к счастью. Пара объявила о себе пока без громких признаний, но не исключено, что вскоре последуют и они.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить качественный сайт Оборудование для клининга от компания «IPC Украина» Легзо Казино - надежный источник крупных призов Профессиональный уход за вашими волосами Сайт о женщинах, девушках и их здоровье

Последние новости