Малахов требует жертв! Гоген унизил жену ради очередного выпуска «Прямого эфира»

19.04.2020 20:04 0

Малахов требует жертв! Гоген унизил жену ради очередного выпуска «Прямого эфира»

Катя получила очередной «втык» от Солнцева даже в Пасху.

Шоу Андрея Малахова пользуются огромной популярностью не только среди телезрителей, но и в кругу звезд, которые на этом поднимают свою репутацию. Конечно, не всегда знаменитости выставляют себя в «выгодном» цвете, но, безусловно, всегда остаются в плюсе. Гоген Солнцев, который уже много раз становился главным героем шоу, тому лишь яркий пример.

Каждый выпуск с шоуменом, оборачивался для Малахова неплохим приростом телезрителей. Гоген тоже оставался в большом плюсе, ведь о нем сразу многие начинали говорить. Похоже, что у Малахова и Солнцева образовался некий тандем и они «генерируют» скандалы, чтобы извлечь потом с них выгоду. Конечно, в основном все конфликты Гогена и Терешкович были незначительны, но потом с них раздували, чтобы привлечь телезрителей.

Малахов требует жертв! Гоген унизил жену ради очередного выпуска «Прямого эфира»

В данный момент, в связи с карантином, обилие скандалов в «Прямом эфире» заметно уменьшилось, а соответственно, рейтинги Малахова пошли вниз. Чтобы исправить ситуацию, Андрею необходима очередная сенсация.

А кто, как не Гоген сможет помочь Малахову вернуться в строй?

Вероятно, именно с этой целью, Солнцев и начал очередной скандал с Терешкович. Гоген выставил на всеобщее обозрение ситуацию, которая весьма безобидна. Терешкович пошутила в адрес Солнцева, за что тот унизил ее и задался вопросом, как с ней можно жить.

Вполне возможно, что Гоген специально начал раздувать с мухи слона ради очередного выпуска «Прямого эфира». Несомненно, в связи с карантином, данное событие положительно скажется на кармане у Солнцева и Малахова. Не исключено, что на самом деле Андрей попросил Гогена организовать скандал, а вернее, потребовал жертв.

Малахов требует жертв! Гоген унизил жену ради очередного выпуска «Прямого эфира»

Конечно, возможно, что Солнцев и Малахов не сговорились, а шоумен действительно обиделся на супругу из-за безобидной шутки. В силу того, что Гоген вспыльчивый, это вполне может быть.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Букмекерская компания PARI MATCH.RU Большой выбор ПО для пользователей Десятки новых возможностей для отдыха и развлечения Отличная возможность получить удовольствие от игры Быстрое получение пакета документов о сертификации продкуции

Последние новости