Доигралась. Мадонну могут лишить гражданства США за очередной конфликт с Трампом

19.04.2020 22:14 0

Доигралась. Мадонну могут лишить гражданства США за очередной конфликт с Трампом

Скандальная певица сама «напрашивается» на крупные неприятности.

За годы выступления на сцене Мадонна успела зарекомендовать себя как одна из самых скандальных и дерзких артисток не только в Америке, но и во всем мире. Очень часто ее концерты задевали чувства верующих, политиков, а певица продолжает накалять обстановку. Особенно сейчас, когда во всем мире бушует пандемия. На этот раз под удар снова попал ее нелюбимый президент Дональд Трамп. Только в этом случае ее могут лишить гражданства США, ведь накопившихся эксцессов просто немыслимое количество.

«Вы чувствуете себя более уверенными?» – именно так Мадонна подписала новое видео, на котором Трамп рассказал о ситуации в США. Речь свою он начал так: «Я не врач, как вы, возможно, уже выяснили. Но я человек со здравым смыслом. Есть многообещающие методы лечения. Это называется Ремдесивир». Во-первых, Мадонне не понравилась неоднозначность, «расплывчатость» слов. Во-вторых, трудное название нового лекарства президент выговорил далеко не с первого раза. Мадонна всегда была против него, а на выборах призывала голосовать за Хилари Клинтон. Она даже пообещала интим всем, кто отдаст голос за женщину-кандидата. Она играет с огнем, и, судя по всему, доигралась.

Доигралась. Мадонну могут лишить гражданства США за очередной конфликт с Трампом

Очередная перепалка и открытое выражение недовольства на многомиллионную аудиторию не может не остаться незамеченным. Обычно гражданства лишают тех, кто связан с противоправными деяниями, но ее оскорбления религиозных ценностей и ярое выступление против действующего режима, если юристы захотят, могут расценить не самым лучшим образом. Слишком много она сделала, чтобы оказаться на вершине. Только какой ценой? Да, деньги и популярность есть, но рано или поздно за слова звезде нужно будет ответить.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет портал Вулкан Оригинал Большой список ремкомплектов для иномарок Как пополнить счет в Steam и наслаждаться безграничными возможностями игровой платформы Локальная версия лучшего игрового клуба Какие бытовые вещи можно напечатать на 3d-принтере

Последние новости