«Никогда не мечтала о дочери» - Мать Тимати жестко «прошлась» по невестке Решетовой

03.02.2020 2:14 0

«Никогда не мечтала о дочери» - Мать Тимати жестко «прошлась» по невестке Решетовой

Своей фразой она будто нарочно пыталась зацепить Настю, которая «увела» Тимура из семьи - с Шишковой у женщины идеальные отношения.

В сети уже не первый раз идет обсуждение отношений между матерью Тимура Юнусова – Симоной, и его новой избранницы Анастасии Решетовой. Еще когда парочка объявила о своей романе, многие стали подозревать, что его родительница явно не одобрит такого союза и не полюбит будущую невестку, которая буквально «разрушила» семью – как известно, брюнетку стали замечать в компании рэпера еще тогда, когда он жил с моделью Аленой Шишковой, которая на тот момент только родила ему наследница.

Позже подозрения стали находить весомые причины, например, большой праздник, юбилей маленькой Алисы, круглая дата, собрались все родственники, а от саму Решетову, видимо, забыли пригласить. Далее, Симону больше заметишь в компании бывшей невестки, они вместе посещают мероприятия, мать Тимати постоянно проводит свое время с внучкой, а не с внуком, который недавно появился на свет. Это только еще больше подталкивает к тому, что между Симоной и новой возлюбленной имеются довольно-таки напряженные отношения, которые уже вряд ли можно исправить, ведь женщина на днях практически «опустила» Настю.

«Никогда не мечтала о дочери» - Мать Тимати жестко «прошлась» по невестке Решетовой

Вчера, отвечая на комментарии в на страничке в Instagram, мать Тимати жестко «прошлась» по своей невестке Решетовой. Этой фразой она будто специально попыталась задеть и зацепить брюнетку за то, что так когда-то «увела» Тимура из семьи. Симоне задали вопрос, связанный с тем, почему она не фотографируется с возлюбленной своего сына, будто не считают ее членом семьи, ответ ее просто ошарашил поклонников.

«Никогда не мечтала о дочери», - резко ответила женщина, попытавшись сгладить в конце улыбочкой.

Однако, это просто можно посчитать неким унижением, якобы спрашивают про семью, а ответ как раз-таки и гласит о том, что Настя совсем не входит в этот список близких людей и родственников.

«Никогда не мечтала о дочери» - Мать Тимати жестко «прошлась» по невестке Решетовой

Кроме того, Симона, даже немного лицемерит по отношению к Решетовой, ведь к Шишковой она относится совсем иначе – они постоянно фотографируются вместе, даже ездят отдыхать, у матери Тимати в микроблоге достаточно фотографий с Аленой и Алисой, чего не скажешь про Анастасию. Так что, как бы там брюнетка и новая избранница Тимура не пыталась, так сказать, «крутить хвостом» перед свекровью, она никогда не станет любимицей, даже несмотря на то, что она подарила им наследника.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мир бесплатных азартных игр Где приобрести кровельные материалы в Белгороде Плюсы номера 8-800 Афера в стиле 11 друзей Оушена Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов

Последние новости