Орбакайте за бортом! Пугачева делает Лизу своей преемницей

12.01.2020 13:24 1

Орбакайте за бортом! Пугачева делает Лизу своей преемницей

Раймонд Паулс явно поможет с репертуаром для первого «сольника» младшей дочери Примадонны.

Остаток жизни Алла Пугачёва решила посвятить семьей, отдыху и детям. Примадонна намерена помочь малышам устроить их будущее, передать весь свой опыт, знания, подготовить ко взрослой жизни. По словам Максима Галкина, певица боится не успеть. В СМИ то и дело всплывают тревожные новости о болезненном состоянии и ухудшении здоровья звезды мирового масштаба. Алла становится слабее и ей сложнее справляться с делами и воспитывать детей. Видимо, поэтому Примадонна ускорилась. О будущем дочки певица позаботилась — Пугачева делает Лизу своей преемницей. Народная артистка намерена вывести девочку на сцену, помочь ей стать отличной певицей. Звезда, похоже, уже занялась репертуаром для малышки и готовит её первый концерт.

Орбакайте за бортом! Пугачева делает Лизу своей преемницей

Девочка унаследовала талант и харизму матери, любит быть в центре внимания. Видимо, поэтому её решили вывести на эстраду. В Instagram Алла Борисовна показала фрагмент репетиции девочки. Малышка великолепно исполнила песню матери «Миллион алых роз». Девочка попадает в такт, отлично вытягивает все сложные ноты и ловко «завлекает» зрителей. Лиза много репетировала и восхитила подписчиков матери своим исполнением.

Композитором и автором песен для девочки выступит давний друг Примадонны Раймонд Паулс. Алла отдала карьеру дочки в руки Народного артиста не случайно. Все песни композитора сразу становятся хитами. Паулс привык к требованиям Примадонны доводит все песни до совершенства. Лиза уже знакома с маэстро, ведь даже поздравила Раймонда с днем рождения, обращаясь к нему по имени. Видимо, композитор уже создал для малышки несколько хитов, которые зрители услышат только на концерте. Возможно, Примадонна подарит малышке все свои хиты, чтобы девочка продолжила радовать фанатов певицы любимыми песнями. А Кристина Орбакайте снова остается за бортом. О будущем старшенькой Алла Борисовна снова не подумала. Видимо, Примадонна так привыкла к самостоятельности Кристины, что не посчитала нужным одарить её хотя бы одной легендарной песней.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности для пользователей рунета Сведения о рынке строительства нового жилья в Петербурге Каталог офисной мебели собственного производства Как владельцы сайтов мешают SEO-продвижению Симуляторы игровых автоматов

Последние новости