Panasonic показала новый бюджетный смартфон Eluga I2 Active

20.08.2017 6:45 2

Panasonic показала новый бюджетный смартфон Eluga I2 Active

Японская корпорация Panasonic показала новый бюджетный смартфон Eluga I2 Active. Его стоимость составит всего 130 долларов, компания намерена привлечь покупателей скромной ценой и относительно неплохими техническими характеристиками.

К презентации гаджета положительно отнеслись пользователи. Данное мобильное устройство содержит две камеры на 8 и 5 МП, чипсет Mediatek MT6737 с четырьмя ядрами по 1,3 ГГц каждое, ОЗУ емкостью 2 ГБ и встроенную память объемом 16 ГБ. Также в Eluga I2 Active можно поставить две sim-карты. Аппарат функционирует на операционной системе Android 7.0 Noigat. По нынешним временам технические характеристики не отличаются чем-то грандиозным, но цена смартфона на порядок ниже, нежели у флагманов.
Эксперты предполагают, что новый гаджет американской компании Apple выйдет в стоимостном диапазоне от 1,2 до 1,5 тысяч долларов. Начинка у этого устройства солиднее, чем у Eluga I2 Active, однако и цена несопоставима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выигрывайте с интернет казино Вулкан Память с доставкой: оптовый импорт внешних жёстких дисков Игра Dolphins Pearl New opel mokka x для вас Варианты занимательного и запоминающегося досуга

Последние новости