Песков прокомментировал заявление советника Трампа о Крыме

10.12.2016 23:05 160

Песков прокомментировал заявление советника Трампа о Крыме

Песков прокомментировал заявление советника Трампа о Крыме

Д. Песков, представитель Кремля сообщил, что до конца 2017 года Москва будет осуществлять сотрудничество с администрацией Белого дома. Такое заявление он сделал в минувшую пятницу.

Пресс-секретарь отметил, что столица России будет давать оценку заявлениям Обамы и членов его администрации до конца января. Немногим ранее советник Трампа К. Пейдж сообщил о том, что освещение ситуации на Украине и в Крыму стало одним из наиболее ярких примеров новостей-подделок. Он высказал свою уверенность в том, что появятся другие возможности для устранения ошибочного представления и неправильного вектора, который был поставлен для Украины. Пейдж посетил Москву 8 декабря. Здесь ему сообщили о том, что с ним не планируют встречи.

В период избирательной кампании Трамп назвал Крым составляющей России. А летом на одной из пресс-конференций во Флориде Трамп сообщил о том, что рассмотрит вопрос отмены санкций против России. В то же время, согласно программе республиканца, предполагается усиление определенных мер и ограничений. Стоит напомнить о том, что инаугурация новоизбранного президента должна состояться 20 января.

Следующая новость
Предыдущая новость

Форум для людей, которые могут и хотят зарабатывать в сети Большой выбор подарков на разные вкусы Писательский портал «Литературное имя» Какие бонусы можно получить за регистрацию в Azino777 Новый век полиграфии

Последние новости