В Кремле рассказали о контактах с США по Сирии

08.12.2016 16:34 147

В Кремле рассказали о контактах с США по Сирии

В Кремле рассказали о контактах с США по Сирии
Ситуация в Сирии уже давно считается одной из важнейших тем в международной политике. Мир особенно следит за российско-американскими контактами. Недавно пресс-служба Кремля высказала свое мнение по этому поводу. Главной характеристикой переговоров следует считать то, что вопросов до сих пор остается намного больше, чем ответов.

Несмотря на это, Россия прямо заявила о недопустимости прекращения подобных контактов. Об этом заявил Дмитрий Песков. Он отметил, что Кремль всегда выступал за продолжение переговоров для поиска наиболее эффективного решения по данному вопросу. По его словам, Россия всегда занимала эту позицию. Он также рассказал, как проходят контакты. Они осуществляются на уровне работников МИД обеих стран, которые обмениваются друг с другом мнениями озвученными главами правительств. Только в таком формате возможно достичь взаимопонимания.

Но поскольку ситуация в Сирии постоянно меняется, представителям России и США нужно всегда быть на связи. Это позволит оперативно и адекватно реагировать на сложившуюся в конкретный момент обстановку. Это позволит избежать множества возможных международных проблем.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрое уничтожение клещей на дачном участке Качественный ремонт и отделка квартир в Москве Быстрое исполнение заказов на печать любого тиража конвертов Подарок к каждому купленному iPhone 7 Уникальная система очистки канализации «Юнилос»

Последние новости