Родила от директора «Закрытой школы» или Почему сын Муцениеце и Прилучного похож на Антона Хабарова?

19.02.2020 2:24 2

Родила от директора «Закрытой школы» или Почему сын Муцениеце и Прилучного похож на Антона Хабарова?

7-летний Тимофей совсем не похож на своего официального отца.

Если присмотреться к актёрам сериала «Закрытая школа», где Агата и Павел впервые встретили друг друга и полюбили, то Антон Хабаров, который играл директора, похож на сына Муцениеце намного больше, чем его официальный отец.

Родила от директора «Закрытой школы» или Почему сын Муцениеце и Прилучного похож на Антона Хабарова?Неужели Агата родила от директора «Закрытой школы», ведь как по-другому объяснить, почему сын Муцениеце и Прилучного похож на Хабарова? На тот момент мужчина уже был женат и имел ребёнка. Примечательно, что сын у него родился от официальной супруги в тот же год, когда были первые роды у нынешней супруги Павла.

Родила от директора «Закрытой школы» или Почему сын Муцениеце и Прилучного похож на Антона Хабарова?Возможно, что Муцениеце не хотела рассказывать о своей интрижке с коллегой по сцене, так как боялась осуждения окружающих из-за его и своего кольца на пальце. Но затем, когда поняла, что беременна, то не смогла решиться на правду.

Родила от директора «Закрытой школы» или Почему сын Муцениеце и Прилучного похож на Антона Хабарова?В итоге мы сейчас можем наблюдать, как её сын напоминает Хабарова. Возможно, именно поэтому в семье Агаты сейчас происходят некие трудности, о которых без устали говорят бдительные фанаты. Муцениеце однажды пришлось даже терпеть побои.

Родила от директора «Закрытой школы» или Почему сын Муцениеце и Прилучного похож на Антона Хабарова?Нельзя отрицать, что с взрослением сына Павел всё больше понимает, что не является отцом своего наследника. Потому он до сих пор может таить обиду и злость на свою жену, но из-за детей не решается на развод. Всё-таки он их вырастил и воспитал, а чувства к Агате у него были искренними.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества дверей невидимок invisible Почему так важен своевременный ремонт? Десятки современных и классических онлайн игр от Вулкан Делюкс Большой выбор цветов по одной цене. Качественный ремонт - залог хорошего настроения!

Последние новости