Samsung разрабатывает гибрид мини-планшета и смартфона

08.03.2018 13:44 2

Samsung разрабатывает гибрид мини-планшета и смартфона

Официальные представители американского Управления по торговым маркам и патентам обнародовали информацию об очередном патенте, который был зарегистрирован компанией Samsung. В патенте указано устройство, которое способно раскладываться в планшет.

Одобрили патент, поданный компанией Samsung к рассмотрению ещё два года назад, только недавно, в связи с чем вокруг зарегистрированного устройства возник немалый ажиотаж среди технических специалистов. На чертежах устройства можно заметить, что гаджет должен функционировать в различных форм-факторах, являясь одновременно и компактным смартфоном, и планшетом. Для того, чтобы устройство переводилось в режим с увеличенным вдвое дисплеем, гаджет оснастили особыми скрепами, позволяющими гибриду планшета и смартфона складываться вдвое, как книга.

Samsung разрабатывает гибрид мини-планшета и смартфона

Заметим, дисплей запатентованного устройства представлен в виде одной гнущейся матрицы, а не несколькими экранами, которые складывались бы в один. Также гаджет оснащён фронтальной камерой, которая автоматически становится основной, когда устройство складывается в режим смартфона.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сотни классических и новых слотов на одной странице Создание современных АТС, по задачи каждого клиента Особенности и преимущества новейших добавок BASF для бетона Фестивали для одареных детей Лучшие цены на офисную бумагу от фабрики SIMI

Последние новости