Женственность, любовь, красота: Александр Гусев поздравил воронежских женщин с 8 марта

08.03.2018 13:05 3

Женственность, любовь, красота: Александр Гусев поздравил воронежских женщин с 8 марта

Врио губернатора Александр Гусев в среду, 7 марта, поздравил воронежских женщин с предстоящим Международным женским днем. Мероприятие, посвященное празднику, прошло в Воронежском концертном зале.

Как отмечается в сообщении пресс-центра облправительства, на встречу были приглашены ветераны войны и труда, многодетные и патронатные матери, социальные и педагогические работники, врачи, представительницы органов власти, бизнеса, СМИ, женсоветов и общественных организаций из Воронежа и районов области – то есть, те женщины, кто внес наиболее значительный вклад в развитие региона.

– Восьмое Марта – один из самых любимых нами праздников, – отметил перед началом праздника Александр Гусев. – Со временем он утратил свое первоначальное значение и сегодня стал олицетворением простых человеческих ценностей – женственности, любви и красоты. Убежден, что российские и особенно воронежские женщины могут быть эталоном этого Международного дня. Своим очарованием вы покоряете не только наши сердца, но и весь мир. Можно с уверенностью сказать, что вы – наше главное богатство. И, конечно, предмет восхищения всех воронежских мужчин.

Глава региона пожелал воронежским женщинам счастья, радости, ярких красок и улыбок. И, конечно, быть окруженными заботой и вниманием представителей «сильной половины» человечества.

Женственность, любовь, красота: Александр Гусев поздравил воронежских женщин с 8 марта

Ирина Луфтанович

Фото – пресс-центра правительства Воронежской области

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продукция Xiaomi в Казахстане Что такое php хостинг Десятки игровых слотов для азартного досуга Список номеров телефонов организаций Екатеринбурга Тщательное проведение независимой экспертизы ДТП

Последние новости