Samsung 29 мая отроет в России центр изучения ИИ

22.05.2018 19:05 3

Samsung 29 мая отроет в России центр изучения ИИ

Южнокорейская компания Samsung собирается открыть в столице России Москве 29 мая центр изучения ИИ. Подобные заведения появятся в канадском Торонто и британском Кембридже.

В России руководителями отделения по исследованиям центра ИИ станут профессор ВШЭ Дмитрий Ветров и представитель Сколковского института науки Виктор Лемпицкий. В Торонто центр ИИ откроют 24 мая. В 2017 году такое же учреждение появилось в Сеуле, а в январе нынешнего в Кремниевой долине. На данный момент исследования искусственного интеллекта являются необычайно перспективными. Ученые многих стран говорят об этом не уставая.

Человечество стоит на пороге грядущего технологического прорыва. В рамках предстоящих изменений, системы ИИ станут развиваться очень стремительно. Совместная работа сотрудников позволит Samsung Research увеличить персонал в мире до тысячи человек к 2020 году. К взаимодействию привлекают только истинных профессионалов, влюбленных в свое дело. Центр изучения ИИ в России будет опираться на знания высококлассных специалистов. Большое внимание здесь уделят развитию точных наук.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полезное приобретение как микронаушники Подтяжка кожи без хирургического вмешательства при помощи препарата «Radiesse» Картинки из игр для вас Игры на настоящие деньги с казино Вулкан Грамотная организация работы автосервиса

Последние новости