Соболезнования Владимира Путина

01.01.2017 23:08 550

Соболезнования Владимира Путина

 

Соболезнования Владимира ПутинаВ Турции неизвестные бандиты совершили зверское нападение на известный клуб Reina. Турция скорбит. Террористы, переодетые в Санта- Клаусов, стали стрелять по собравшимся праздновать людям. А как заявил министр внутренних дел Турции, "количество погибших ночью составило 39 человек, включая 15 зарубежных граждан". Известно, что 69 человек получили ранения.

Российский глава выразил в телеграмме соболезнования Президенту Турции по причине теракта в самом Стамбуле. Поведала об этом событии пресс-служба Кремля. Путин сказал, что "довольно сложно представить более жестокое преступление, чем массовое убийство граждан в канун новогодних дней". Российский глава сказал, что "террористы ничего не знают о морали".

Владимир Владимирович подчеркнул в своей телеграмме, что необходимо дать отпор международному терроризму. Россия и теперь постоянный "помощник Турции в схватке с исламским экстремизмом". Российский глава пожелал "выздоровления людям, пострадавшим в этой бойне". Заметим, что и убийство посла России Карлова, и этот теракт случились именно в момент улучшения отношений Турции и России.

Следующая новость
Предыдущая новость

Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона Иностранный контрагент: что нужно знать о работе с зарубежными компаниями Отличный способ пройти тренировку и разработать победную тактику Международный медицинский портал Актуальный путеводитель по Самаре

Последние новости