Совесть замучила... Муж Пелагеи бросил певицу ради сына от 1-го брака?

04.02.2020 18:14 2

Совесть замучила... Муж Пелагеи бросил певицу ради сына от 1-го брака?

Хоккеист мог помириться с предыдущей супругой.

Пелагея переживает тяжелый жизненный период. Недавно певица дала откровенное интервью в присутствии Ивана Телегина и опровергла замечания прессы: новостные издания писали о любовнице хоккеиста Марии Гончар. Однако, как добавляет подруга знаменитости Александра, никакой разлучницы и в помине не было. Девушка считает эти подозрения вздором. На самом деле, никаких однозначных подтверждений не последовало, кроме инсайдерской информации, которую приятельница звезды подробно комментировать не стал. Неужели муж Пелагеи бросил певицу ради сына от 1-го брака? Совесть замучила...

Совесть замучила... Муж Пелагеи бросил певицу ради сына от 1-го брака?

Следует вспомнить, что Телегин до Пелагеи встречался с танцовщицей, которая родила мужчине сына Марка. Артистку считали виновной в развале их отношений, что сама Пелагея не отрицала. Теперь же певица опровергает агрессивный формат развода, заявляя, что никакой дележки и битвы за дочь с Телегиным не планируется. Эту информацию подтверждает и подруга знаменитости. Александра рассказала, что Иван будет жить в своем доме, а Пелагея займет квартиру в столице.

Видимо, спортсмен все-таки нашел способ для примирения с бывшей дамой сердца Евгенией Ноур. Девушка однажды призналась, что Телегин по своей личной инициативе начал платить алименты на сына. Евгения подчеркивала, что активно строила совместные планы на будущее, которое в одночасье разрушила Пелагея. Ноур не стала подавать в суд, чтобы избежать широкой огласки. Этот жест великодушия со стороны брошенной пассии Телегина будто бы говорит о том, что Евгения не теряла надежды восстановить отношения с хоккеистом.

В тех заявлениях Ноур сквозила надежда, дающая возможность полагать, что она не поставила окончательную точку с Иваном. В этом году Марку исполняется 4 года. Не исключено, что чувство ответственности и беспокойство за будущее ребенка вдохновило Телегина на возвращение к бывшей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные цифроые технологии Профессиональный уход за вашими волосами Лучший подрядчик в Москве и области Отличный крем для удаления нежелательных волос на теле Современное обучение видеоблогингу в Украине

Последние новости